Футбол Стыковые матчи 25. 05. 17 Енисей — Арсенал Как сыграли? Какой счет?

1 2020-01-14 04:15:27

Ответов: 2

25 мая 2017 года в Красноярске , на стадионе «Центральный» состоялся первый стыковой матч за право выступать в премьер-лиге между местным «Енисеем» и «Арсеналом» из Тулы. В первом тайме на 11-минуте в результате комбинации, начавшейся слева - после хорошего кросса Саркисов пробил головой, Габулов совершил сэйв, но Самодин сумел с невольной помощью защитника Александрова затолкать мяч в ворота 1:0. Затем хозяева успокоились и инициатива перешла к гостям. Во втором тайме на 72-минуте , защитники не удержали подключившегося к атаке Кирилла Комбарова, и тот головой замкнул шикарный кросс на дальнюю штангу в исполнении Муссы Думбии 1:1. Наставник хозяев поля, Андрей Тихонов произвёл ряд замен, убрал, казалось, своих лучших игроков в составе - Самодина и Саркисова, но именно один из свежих футболистов стал героем на последней минуте матча. Ужасную ошибку допустил Григалава, и ей воспользовались Алиев и Малоян, реализовав выход два в один, и вышедший на замену Малоян, таким образом, принёс победу "Енисею" 2:1. Этот результат не удивил бы зрителя, которые застал первые минуты матча, но второй тайм прошёл при тотальном доминировании "Арсенала", и команда Кирьякова, должно быть, чувствует себя убитой неожиданным поражением. Ждем второй игры

Хозяева поля смогли на стадионе "Центральный" в Красноярске в первом переходном матче за путевку в высший дивизион над "оружейниками" из Тулы, но с весьма скользким счетом, так что все решится в ответном матче в Туле. Победителя пока назвать сложно.

Енисей(Красноярск) - Арсенал(Тула) 2:1(1:0).